ОБЩЕСТВО

Вера Брежнева находится на лечении в одной из клиник Германии

25 ноября 2022, 14:50
25 ноября 2022, 14:50 — Мосрегион

Певица Вера Брежнева уже несколько месяцев проживает в Европе, а именно в Италии, где у нее два коттеджа. Время от времени она посещает другие страны. Так, в эти дни Брежнева находится в Германии.

Как она сама сообщила в микроблоге, в Берлин она приехала, чтобы навестить друзей. Но у нее обнаружились проблемы со здоровьем, и звезде пришлось экстренно обратиться к врачам.

В микроблоге певица выложила фото, которое сделала в кабинете стоматолога. Что именно с ней случилось, звезда пока не уточнила. Она лишь поблагодарила друзей за помощь.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с того момента, как Вера Брежнева выпустила новую песню и объявила о своём концерте в столице Латвии, на афишах её концертов появилась новое имя — Vera.

Продюсер Алексей Остудин предположил, что это просто проделки организаторов, которые намеренно выпустили афиши с новым псевдонимом поп-певицы. Он подчеркнул, что это скорее всего желание организаторов облегчить решение проблемы с продажами билетов, а не явное желание актрисы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!