ОБЩЕСТВО

«Выходи замуж срочно!»: Анита Цой обратилась к Бузовой

25 ноября 2022, 17:08
Фото: Telegram-канал «Бузова»
25 ноября 2022, 17:08 — Мосрегион

На презентации своей новой песни певица Анита Цой среди прочего высказала мнение о причинах одиночества телеведущей Ольги Бузовой, передает МК. «Оля очень сильная, она не может остановиться. Она очень амбициозная. Для артиста, который хочет достичь больших вершин, это нормально. А вот для женщины — не слишком хорошо», – сказала она.

При этом певица отметила, что здесь важно не упустить момент, а достижения и заработки — по большому счету мишура. Цой считает, что Ольге нужно как можно скорее выйти замуж.

«В сорок лет ты — старая бабка, и никто на тебе не женится. Пользуйся моментом, пока у тебя есть кожа, молодость, цвет, кайф! Выходи замуж срочно!» — обратилась Цой к Бузовой.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в  соцсетях Бузова рассказала о своей готовности познать радость материнства. Также телеведущая поясняет, что намерена рожать малышей исключительно от любимого мужчины.

Подписчики спросили звезду, от кого бы она родила из российских деятелей культуры. На что Бузова ответила, что в роли папы для своих детей она видит певца Сергея Лазарева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!