ОБЩЕСТВО

Жители Подмосковья удаленно заказали выписку из амбулаторных карт больше 1,1 тыс. раз за месяц

25 ноября 2022, 12:47
25 ноября 2022, 12:47 — Мосрегион

Жители Подмосковья воспользовалось услугой по удаленной выписке из амбулаторных карт больше 1,1 тыс. раз, 25 ноября сообщает Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Сообщается, что услуга была введена всего месяц назад и уже обрела большую популярность среди населения. Теперь пациенты подмосковных поликлиник смогут получать выписку в удобном формате в любое время.

«Сделать это можно на региональном портале или в его мобильном приложении», – отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник.

После заявки выписка появляется в личном кабинете в течение трех дней. Можно заказать сведения за последний месяц, а при желании – и за последние три года.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московской области можно получить выписки из амбулаторной карты пациента в режиме онлайн.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!