ПРОИСШЕСТВИЯ

При пожаре в жилом доме в городском округе Солнечногорск погибли два человека

27 ноября 2022, 12:08
27 ноября 2022, 12:08 — Мосрегион

Два человека погибли в результате пожара в жилом доме в поселке Красный Воин в городском округе Солнечногорск Московской области, который произошел в рано утром в воскресенье, 27 ноября. Об этом АГН «Москва» со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области.

Согласно сообщению, 27 ноября в 06:25 в оперативно-дежурную смену Цента управления в кризисных ситуациях поступил сигнал о пожаре в жилом доме в городском округе Солнечногорск, поселок Красный Воин, улица Лесная, д. 17. Два человека погибли.

Уточняется, что в тушении пожара были задействованы 11 человек и три единицы специальной техники. В 7:15 пожарным удалось локализовать возгорание на площади 60 кв. метров, в 8:08 пожарные полностью ликвидировали открытое горение.

Ранее Всти Московского региона сообщали, что в пятницу днем, 25 ноября, в Новой Москве огонь унес жизнь Галины Говорухиной, которая была вдовой знаменитого режиссера Станислава Говорухина. Трагедия произошла около 16:00 в поселке Лесное Озеро. На место прибыли сотрудники МЧС, которым удалось только через два часа остановить распространение пламени. К тому времени огонь охватил уже 100 кв. метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!