ОБЩЕСТВО

В парках Москвы оборудовано пять лыжных трасс с искусственным оснежением

27 ноября 2022, 14:16
Фото: Telrgram-канал «Москвач. Новости Москвы»
27 ноября 2022, 14:16 — Мосрегион

В Москве к воскресенью, 25 ноября, оборудовали пять лыжных трасс с искусственным оснежением. Об этом сообщает Telrgram-канал «Москвач. Новости Москвы».

Согласно сообщению, любители зимних видов спорта могуи покататься в парках «Сокольники», «Митино», «Северное Тушино» и в Олимпийской деревне на западе Москвы.

Отмечается, что уже в понедельник, 28 ноября, специалисты приступят к заливке катков с естественным льдом. В этом сезоне в городских парках откроется 38 таких площадок для отдыха на коньках. Подробное расписание сеансов работы катков собрано на едином портале — katkivparkah.ru.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что вечером 25 ноября на ВДНХ стартовал новый зимний сезон, главным событием которого стало открытие самого большого катка в столице. Однако для жителей и гостей города на ВДНХ подготовлены и другие спортивные активности: лыжные трассы и горки для тюбингов, которые будут оборудованы, когда это позволят сделать погодные условия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!