ОБЩЕСТВО

Бывшие «Макдоналдсы» переименуют в аэропортах и на вокзалах

28 ноября 2022, 14:06
28 ноября 2022, 14:06 — Мосрегион

Работавшие в аэропортах «Макдоналдсы» превратятся во «Вкусно — и точка». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение компании «Развитие РОСТ».

Согласно сообщению, девять точек в Москве и Санкт-Петербурге станут «Вкусно — и точка». Решение принято владельцем, бывшей франчайзи американской McDonald’s, компанией «Развитие РОСТ».

Уточняется, что изменения вступят в силу с 1 декабря. С начала зимы под брендом «Вкусно — и точка» начнут работать 6 ресторанов, 2 откроются позже.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что посетитель приехал в ресторан сети «Вкусно — и точка» верхом на лошади. В сеть попал кадр, на котором мужчина приехал в сеть ресторанов быстрого питания на лошади. Он сидит на коне напротив окна выдачи заказов на улице.

Также владелец «Вкусно – и точка» Говор купит российские активы логистического партнера McDonald’s. При этом все сотрудники компании, более 1,2 тысяч человек сохранят рабочие места, а руководящая команда останется неизменной. В объем сделки входят 14 распределительных центров логистической компании на территории РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!