ПРОИСШЕСТВИЯ

Человек погиб в результате ДТП на МКАД в районе Мытищ

28 ноября 2022, 07:10
28 ноября 2022, 07:10 — Мосрегион

Человек скончался после столкновения двух машин на МКАД в районе Мытищ. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, ДТП произошло на внутренней стороне 98 км МКАД. Два автомобиля столкнулись, после чего в стоящее транспортное средство врезался еще один автомобиль. Один человек погиб.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В настоящее время движение на участке осуществляется по двум полосам из пяти. Движение затруднено. Водителей просят объезжать этот участок дороги.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что предполагаемая виновница смертельного ДТП в СЗАО Москве заявила, что потеряла сознание за рулем. Вскоре предполагаемой виновнице ДТП со смертельным исходом предстоит прохождение медицинского освидетельствования.

Также в Солнечногорском городском округе задержан убийца 62-летней женщины. На улице Северная в коттеджном поселке «Новосходненский» в частном доме была найдено тело 62-летней женщины. В ходе доследственной проверки было установлено, что она скончалась в результате телесных повреждений.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!