ОБЩЕСТВО

Мясников дал совет по улучшению интимной жизни людям старше 40 лет

28 ноября 2022, 17:39
28 ноября 2022, 17:39 — Мосрегион

Совет людям старше 40 лет на тему улучшения интимной жизни дал врач Александр Мясников в передаче «О самом главном». Он отметил, что 40% мужчин и женщин в этом возрасте жалуются на разные проблемы, связанные с сексом.

«Это отражение нашего питания, таблеток, которые мы горстями пьем по поводу и без повода, отсутствия физических нагрузок», — отметил врач, перечисляя причины угасания интереса к сексу. При этом он отметил, что перемены в отношении к сексу можно расценить как вариант нормы и не видеть в этом проблемы.

«Не надо зацикливаться, надо просто жить. Смотрите на людей, общайтесь, позволяйте себе безумства», — посоветовал телеведущий.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Мясников рассказал, как избежать образования тромбов. По словам специалиста, они могут появляться у курильщиков, пожилых и людей с избыточным весом, а также при наследственности или после перенесенных инфекций.

Нужно изменить образ жизни: бросить курить, начать больше двигаться, принимать рыбий жир. Эксперт напомнил, что омега-3 очень активно влияет на свертываемость крови.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!