ОБЩЕСТВО

Новую школу в микрорайоне Ольгино в Балашихе поставили на кадастр

28 ноября 2022, 21:01
28 ноября 2022, 21:01 — Мосрегион

Несколькими днями ранее новую школу в микрорайоне Ольгино в Балашихе ввели в эксплуатацию. Теперь ей присвоен свой кадастровый номер, проинформировали в Министерстве жилищной политики Московской области.

Здание площадью 17 тысяч кв. метров является третьим корпусом средней школы № 5. В школе оборудовали классы, лаборатории и кабинеты для практических занятий. Во дворе расположен стадион и спортивные снаряды.

При постановке на кадастровый учет объекту присвоили адрес: Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, микрорайон Ольгино, улица Главная, дом 35.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в 2022 году в рамках президентской программы в Мособласти будет отремонтировано 64 школы. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев 28 ноября, сообщает пресс-служба губернатора. По его словам, в этом году в области запланировано ввести в эксплуатацию 34 обновленные школы после проведения в них капремонта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!