ПРОИСШЕСТВИЯ

Почти 1 кг гашиша изъяли на трассе в Подмосковье

28 ноября 2022, 11:17
28 ноября 2022, 11:17 — Мосрегион

Больше 900 г гашиша изъяли у водителя автомобиля на трассе М7 «Волга» в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 41-летнего жителя Пензенской области задержали сотрудники ДПС. Его иномарку остановили для проверки документов. Во время беседы с полицейскими мужчина вел себя подозрительно и сильно нервничал.

На заднем сидении автомобиля обнаружили два вакуумных пакета, в которых находились шесть спрессованных брикетов с веществом коричневого цвета. Экспертиза показала, что в пакетах находится гашиш.

Установлено, что задержанный перевозил наркотик в Ярославскую область для сбыта бесконтактным способом через тайники-закладки. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водителя задержали после смертельного ДТП с женщиной и ребенком на северо-западе Москвы. В результате наезда на тротуар на ул. Свободы, погибли женщина и ребенок. Уточняется, что 37-летняя женщина задержана в качестве подозреваемой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!