ОБЩЕСТВО

«Спартак» и «Зенит» устроили массовую драку в конце матча

28 ноября 2022, 10:30
28 ноября 2022, 10:30 — Мосрегион

Футболисты клубов «Спартак» и «Зенит» устроили массовую драку. Всего удалили 6 игроков. Об этом сообщает sports.ru.

Согласно сообщению, драка произошла в конце матча Фонбет Кубка России. Конфликт возник между Квинси Промесом и Вильмаром Барриосом после свистка об окончании игрового времени.

Уточняется, что в драку сразу вмешались Шамар Николсон, Далер Кузяев и другие игроки. В результате конфликт перерос в потасовку с участием даже запасных и работников клубов.

В ходе драки Родригао ногами бил Николсона, тот отвечал ударами кулаком в лицо, а уже замененный Александр Соболев дрался с Барриосом.

Красные карточки показали Александру Соболеву, Шамару Николсону, Александру Селихову (был запасным), Вильмару Барриосу, Родригао и Малкому.

Напомним, что «Зенит» обыграл «Спартак» по пенальти в Кубке России – 4:2.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на футболиста Жиркова подала в суд администрация горокруга из-за долга. С Юрия Жиркова хотят взыскать задолженность по договору на передачу в аренду городских земель. Уточняется, что истец просит взыскать 260 тыс. 424 рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!