ОБЩЕСТВО

Участники распавшейся группы Little Big раскритиковали SHAMAN

28 ноября 2022, 19:22
28 ноября 2022, 19:22 — Мосрегион

Участники группы Little Big, которая не та давно сообщила о распаде, в беседе с Ириной Шихман* в ее авторской программе на Ютуб сообщили, что думают по поводу набирающего популярность певца Ярослава Дронова, или SHAMAN.

Когда Шихман упомянула про Дронова, Илья Прусикин бранью дал понять, как относится к SHAMAN. «Назовем его по-восточному — SHAMAN, с дредами, но он будет петь, что «я русский». Ну, это прям сюрреализм», — сказал он.

Софья Таюрская усомнилась в том, что SHAMAN действительно добился всего сам, как он утверждает. Она отметила, что начинающие артисты, у которых нет поддержки, даже и мечтать не могут о премьерных показах своих клипов на центральных каналах типа «Россия 1», как было с Дроновым.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в ТГ-канале «Кровавая барыня», принадлежащем журналистке и телеведущей Ксении Собчак, высказались об исполнителе SHAMAN, который станет участником новогодних огоньков.

Администрация канала опубликовала результаты опроса, согласно которым молодой артист уступает по популярности другим знаменитостям.

* Включена в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!