ТРАНСПОРТ

Восстановлено движение по Горьковскому шоссе в Ногинске после ДТП с участием большегрузов

28 ноября 2022, 21:44
28 ноября 2022, 21:44 — Мосрегион

В понедельник, 28 ноября, на участке Горьковского шоссе в Ногинске после столкновения двух грузовых и трех легковых машин полностью восстановлено движение. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно  сообщению, движение транспорта восстановлено после массового ДТП на автодороге по адресу: Горьковское шоссе, Ногинск, ул. Выездная, дом 1а.

Напомним, что на трассе М7 «Волга» в Московской области ранее днем столкнулись два грузовых и три легковых автомобиля. Движение по Горьковскому шоссе было полностью перекрыто. Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 28 ноября произошла массовая автоавария на 50-м км трассы М-7. Трое человек пострадали, из них двое госпитализированы в медицинское учреждение. Между большегрузами зажало легковушку. У одной фуры оторвало кабину. На трассе образовался многокилометровый затор из автотранспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!