ПРОИСШЕСТВИЯ

Фельдшер пострадал в ДТП с участием машины скорой помощи в САО Москвы

29 ноября 2022, 20:56
29 ноября 2022, 20:56 — Мосрегион

Вечером, 29 ноября, в результате ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи на улице Клязьминская в Дмитровском районе на севере столицы пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Москвы.

Согласно сообщению, в САО на пересечнии улицы Клязьминская и Лобненская произошло столкновение автомобилей Honda и скорой медицинской помощи. В результате опрокидывания кареты скорой помощи (машина звалилась на бок) механические повреждения получил автомобиль Volkswagen, который стоял на перекрестке в ожидании разрешающего сигнала светофора.

Уточняется, что в аварии пострадал фельдшер скорой помощи, он госпитализирован с предварительным диагнозом «перелом плеча». В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, оператиывные службы города выясняют обстоятельстваЧП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за столкновения нескольких машин на улицы Клязьминская на севере Москвы вечером во вторник, 29 ноября, автобусы №559, 571 и М40 временно курсируют по измененным маршрутам. Автобусы по измененному временному маршруту поедут вместо улицы Лобненская в объезд по Карельскому бульвару. Движение в районе ДТП затруднено.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!