ОБЩЕСТВО

«Копыта из 90-х»: россияне разнесли стиль Волочковой

29 ноября 2022, 15:38
29 ноября 2022, 15:38 — Мосрегион

Балерина Анастасия Волочкова решила посетить родной Петербург. Она захотела навестить родителей, которые проживают в этом городе.

Для поездки артистка выбрала голубые джинсы, короткую шубку и розовые ботильоны на высоких каблуках и платформе. «Это будет невероятно насыщенный день. Самым сложным было не проспать поезд» — подписала снимок, опубликованный в соцсети, балерина.

Пользователи раскритиковали образ Волочковой.«Что за жуткие копыта из 90-х? У вас же есть деньги, почему не одеться нормально», — высказались подписчики.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о своем уходе сделали заявление почти все звезды шоу Comedy Club, которое выходит на телеканале ТНТ. 9 ноября в сети появилась видеозапись, где комики Костя Бутусов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Антон Иванов и прочие сообщили о своем уходе из шоу.

В официальном обращении они отметили, что решили покинуть проект после увольнения из Comedy Club их коллеги Гарика Харламова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!