ОБЩЕСТВО

Ляйсан Утяшева раскрыла размер доходов после окончания спортивной карьеры

29 ноября 2022, 10:32
29 ноября 2022, 10:32 — Мосрегион

О своих доходах после окончания спортивной карьеры рассказала известная гимнастка, супруга комика Павла Воли Ляйсан Утяшева, передает «Мослента». Она пояснила, что в юности ушла из гимнастики и танцевала болеро с Гидеминасом Таранда. На танцах ей тогда удавалось заработать 15 тысяч рублей.

Прожить на эти деньги было невозможно, рассказала спортсменка. Поэтому она решила пойти на телевидение. «Да, это работа 24 на семь, но и деньги другие», — сказала Ляйсан. Она пояснила, что решила вернуться к танцам, когда «встала на ноги» и родила детей.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о своем уходе сделали заявление почти все звезды шоу Comedy Club, которое выходит на телеканале ТНТ. 9 ноября в сети появилась видеозапись, где комики Костя Бутусов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Антон Иванов и прочие сообщили о своем уходе из шоу.

В официальном обращении они отметили, что решили покинуть проект после увольнения из Comedy Club их коллеги Гарика Харламова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!