ОБЩЕСТВО

Москвичка пожаловалась, что её обматерили за претензию про нечищенные дороги

29 ноября 2022, 17:49
29 ноября 2022, 17:49 — Мосрегион

Жительница Измайлово пожаловалась, что в ГБУ Жилищник её обматерили за претензию про нечищеные дороги, передает телеграм-канал «Осторожно, Москва». Она обратилась в Жилищник с критикой, что дворы не убирают, всё завалено снегом.

Разговор прошел на повышенных тонах, москвичке нагрубили. Женщина направилась с жалобой в администрацию. Оттуда её перенаправили снова в Жилищник.

Ранее СМИ писали, что сейчас в Москве нехватка дворников из-за оттока мигрантов и низкой зарплаты, свободна почти половина таких вакансий – более 1,5 тысяч.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Московском регионе ожидаются морозы до минус 15 градусов ночью 28 ноября. Во вторник станет чуть холоднее, температура днем опустится до минус 6 градусов, а ночью – до минус 9.

В дальнейшем Москву и область ожидает похолодание до минус 15 градусов по ночам. Днем температура будет опускаться до минус 8 градусов в городе и до минус 9 – в области.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!