ПРОИСШЕСТВИЯ

Мужчина с Кавказа за пять лет влюбил в себя и обокрал десять женщин в Москве и области

29 ноября 2022, 15:51
29 ноября 2022, 15:51 — Мосрегион

Во вторник, 29 ноября, стало известно об очередной истории с сайта знакомств, которая закончилась сразу для нескольких человек плачевно.

По данным ТГ-канала «112», на этот раз главным героем-любовником в Tinder стал 52-летний уроженец Кавказа. В своем профиле он описывал себя как «харизматичного мужчину без комплексов».

Соблазнитель работал по следующей схеме: знакомился с дамой, вел ее в ресторан, одаривал комплиментами, говорил красивые слова и закидывал романтическими обещаниями. И практически сразу звал замуж.

Женщинам такое нравилось, и за пять лет ловеласу удалось заключить десять браков. От каждой супруги он получил по несколько миллионов рублей. По данным источника, влюбленные женщины продавали автомобили, квартиры и набирали кредиты, чтобы только быть рядом с этим мужчиной.

В результате дамы остались на улице, а у их бывшего мужа в собственности коттедж за МКАДом и кальянная в центре Химок.

При этом обольститель женских сердец не признает свою вину, говорит, что денег не брал, а заработал всё исключительно своим трудом. Просто очень влюбчивый и впечатлительный.

Однако у пострадавших уже спали «розовые очки», они написали заявления в правоохранительные органы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что аферисты из “Тиндера” развели бизнес-леди на 250 тысяч рублей за свидание с парнем мечты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!