ОБЩЕСТВО

Программа «Зима в Подмосковье» стартует 1 декабря

29 ноября 2022, 11:13
29 ноября 2022, 11:13 — Мосрегион

Для жителей Московской области подготовили программу «Зима в Подмосковье», которая стартует 1 декабря. Горожан ждут мастер-классы, дружеские посиделки с чаепритиями, спортивные соревнования и спектакли. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу регионального министерства культуры и туризма.

Согласно сообщению, уже 1 декабря на улицах и центральных площадях Подмосковья зажгутся иллюминации и елки. Третьего декабря к программе официально присоединятся парки.

По словам вице-губернатора Подмосковья Ирины Каклюгиной, в этом сезоне упор в программе сделан на мероприятия для детей и семейной аудитории.

Специальные мероприятия пройдут также в театрах и музеях. Для жителей Подмосковья подготовили более камерные форматы и семейные мероприятия.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи смогут принять участие в благотворительной акции «Исполни желание». Участники смогут побыть в роли Деда Мороза и воплотить мечты детей с инвалидностью, особенностями развития или тяжелыми заболеваниями.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!