ОБЩЕСТВО

Регина Тодоренко призналась, что врачи поставили ей неутешительный диагноз

29 ноября 2022, 19:44
29 ноября 2022, 19:44 — Мосрегион

Известная телеведущая Региона Тодоренко рассказала в соцсетях, что у нее было диагностировано серьезное заболевание позвоночника.

Речь идет о сколиозе. Врачи, которые поставили девушке этот диагноз, посоветовали ей не участвовать в спортивных шоу, однако Тодоренко не стала отказываться от тренировок и съемок. Кроме того, она нарушила еще один запрет.

«С такой спиной вы никогда не родите», — сказал кандидат докторских наук в одном из роддомов, увидев искривление позвоночника телеведущей. Несмотря на это заявление, Регина родила дважды.

Знаменитость не стесняется своего позвоночника. Она также научилась справляться с болевым синдромом.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Тодоренко похвасталась итогом регулярных тренировок на льду. Благодаря шоу девушка похудела и решила показать подписчикам свою фигуру.

Напомним, вторые роды были у Регины четыре месяца назад, но она уже почти вернулась в форму. Телеведущая призналась, что гордится собой и своими результатами. Многие поклонники восхитились внешним видом Тодоренко, но некоторые фанаты указали на следы фотошопа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!