ОБЩЕСТВО

Стали известны бренды российских магазинов на месте H&M

29 ноября 2022, 11:08
29 ноября 2022, 11:08 — Мосрегион

На месте заканчивающей свою работу в РФ розничной торговой сети H&M начнут работу магазины российских брендов, проинформировала руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова, передает ТАСС.

Она пояснила, что площадки H&M сейчас занимают бренды российской Melon Fashion Group (МФГ), отечественный бренд Lime, сеть мультибрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров «Снежная королева», турецкий фешен-бренд Koton и прочие.

Уточняется, на месте магазинов шведского бренда откроются также отечественные магазины Zarina и Befree.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в РФ запустили доставку одежды шведского бренда H&M.  Заказать можно предметы женской и мужской одежды и обуви — их доставят из европейских стран. Уточняется, что к оплате принимаются российские банковские карты, в том числе и «Мир».

Посредником между магазином и потребителями является CDEK.Shopping. В компании отметили, что CDEK.Shopping лишь исполняет поручения клиентов по покупке и доставке товаров из-за рубежа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!