ОБЩЕСТВО

Успенская призналась, что ее шокировало признание Пугачевой

29 ноября 2022, 15:16
29 ноября 2022, 15:16 — Мосрегион

Исполнительницы Любовь Успенская и Алла Пугачева никогда не конфликтовали. Успенская рассказывала, что Пугачева первой помогла ей, когда та вернулась в Россию из США. А Пугачева признавалась Успенской, что слушает ее песни, когда ей плохо и тяжело.

«Она всегда была для меня абсолютно недосягаемой высотой и потрясающей певицей», — рассказала Успенская.

В недавней беседе Примадонна поделилась с Успенской своими ближайшими планами, которые весьма удивили ее, передает МК. По словам Успенской, Пугачева заявила, что ушла со сцены и никогда больше не вернется. Она хочет воспитывать детей.

«Я ей возразила: «Я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!» — сказала Успенская.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что о своем уходе сделали заявление почти все звезды шоу Comedy Club, которое выходит на телеканале ТНТ. 9 ноября в сети появилась видеозапись, где комики Костя Бутусов, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Антон Иванов и прочие сообщили о своем уходе из шоу.

В официальном обращении они отметили, что решили покинуть проект после увольнения из Comedy Club их коллеги Гарика Харламова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!