В аэропорту города Амстердама был задержан бывший футболист столичного клуба «Спартак» Душан Петкович. При себе у мужчины было в этот момент 115 килограммов кокаина, сообщают РИА Новости.
Спортсмена задержали с подельником Дамианом Рогановичем во время совместной операции при участии полиции Сербии, Голландии и Бельгии.
Органы считают, что Петкович состоял в преступной группировке, которая специализировалась на перевозке наркотиков из Южной Америки в порт Роттердама.
Кокакин злоумышленники прятали в бетонных плитах бельгийского замка Арлон. После чего перевозили его по Европе.
В 2004 году Петкович находился в составе «Спартака». Играл за «красно-белых». Бывший футболист из Сербии провел 20 матчей, ему удалось забить 3 гола. В чемпионате России Петкович выступал за подмосковную команду «Сатурн». Далее он завершил карьеру футболиста.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Химках у мужчины изъяли больше тысячи пакетиков с мефедроном.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…