ПРОИСШЕСТВИЯ

Гувернантка обворовала хозяев квартиры в доме, где прописан Путин

30 ноября 2022, 14:40
30 ноября 2022, 14:40 — Мосрегион

Недавно в полицию обратилась родственница генерала одной из силовых структур, передает МК. Многодетная женщина рассказала, что в августе 2021 года наняла для сына домашнего учителя.

Мальчик жаловался родителям, что педагог его бьет. Но та заявила, что ребенок так отлынивает от занятий, и все это он выдумал. Но мать решила установить камеры видеонаблюдения в квартире в президентском доме на улице Академика Зелинского.

В начале ноября женщину положили в больницу. На хозяйство она оставила 500 тысяч рублей в женской сумке в гардеробной. Вскоре она выписалась и обнаружила дома, что деньги пропали. Один из сыновей сообщил матери, что за это время брал из сумки только 10 тысяч рублей для покупки дрона.

Педагог по телефону подтвердила, что забрала деньги, так как у неё дома ремонт, и ей срочно нужны средства. Она обещала вскоре вернуть всю сумму, но позднее заявила хозяйке, чтобы та шла в суд.

Записи с камер подтвердили слова 11-летнего сына. Педагог действительно ударила мальчика по голове из-за непонимания задач и неровного написания букв.  По данному факту в полиции возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что после школьных соревнований по волейболу умер 14-летний подросток.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!