ПРОИСШЕСТВИЯ

Москвичка заявила на мужа за педофилию в отношении своих детей

30 ноября 2022, 14:36
30 ноября 2022, 14:36 — Мосрегион

Москвичка заявила в полицию на мужа. Он обвиняется в развратных действиях в отношении их дочери и сына. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Согласно сообщению, следователи начали проверку информации о растлении малолетних мальчика и девочки отцом на территории столичного района Орехово-Борисово Северное.

По словам женщины, её 34-летний супруг в период с 1 июня по 6 ноября текущего года совершал развратные действия по отношению к собственной четырехлетней дочери и трехлетнему сыну.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что трансгендеры организовали притон для секс-услуг в московской квартире. Один час таких услуг стоил 5-6 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией».

Также актрисе в Москве угрожает расправой сталкер. Как сообщает ТГ-канал «Осторожно, Москва», потерпевшая обучается в университете Плеханова и участвует в съемках сериалов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!