ОБЩЕСТВО

Стало известно, на сколько упали доходы Пугачевой

30 ноября 2022, 12:02
30 ноября 2022, 12:02 — Мосрегион

На прошлой неделе Алла Пугачева решила ликвидировать свою последнюю компанию в России — «АБП». С ее помощью певица вела деятельность «Радио Алла» в 2010 году и организовывала свои выступления.

В иных бизнес-проектах певицы в последние годы ситуация была сложной. Пугачева купила 20-процентную долю в компании беспошлинной торговли «Дюфримол.Ру», но в итоге проект так и не был запущен. В 2018 году исполнительница из-за нерентабельности закрыла мастерскую эстрадного искусства «Рецитал».

Таким образом, с 2019 по 2021 годы доходы Пугачевой снизились в 23 раза (до 3-х млн рублей). По данным «Октагона», сейчас у певицы в РФ осталось только ИП.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Пугачева регулярно становилась участником и гостем различных мероприятий, но после отъезда артистки в Израиль все изменилось, сообщает портал BLITZ+.

По мнению продюсера Павла Рудченко, исполнительница может вернуться в Россию на новогодние праздники, но порадует выступлением только богатую публику. Эксперт считает, что Примадонну больше не будут приглашать на масштабные праздники.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!