ОБЩЕСТВО

У H&M в центре Москвы в последний день работы огромные очереди

30 ноября 2022, 11:14
30 ноября 2022, 11:14 — Мосрегион

Обстановку у магазина H&M, работающего последний день в центре российской столицы перед полным закрытием всех точек в РФ, показал ТГ-канале Shot, опубликовав соответствующий ролик.

«Люди без чести и совести», «Стоят они, а стыдно мне», — возмутились комментаторы. На записи десятки людей столпились перед закрытыми дверьми в ТТ. После открытия некоторые посетители по еще не работающим эскалаторам побежали за покупками.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что на месте заканчивающей свою работу в РФ розничной торговой сети H&M начнут работу магазины российских брендов, проинформировала руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова.

Она пояснила, что площадки H&M сейчас занимают бренды российской Melon Fashion Group (МФГ), отечественный бренд Lime, сеть мультибрендовых магазинов модной одежды и аксессуаров «Снежная королева», турецкий фешен-бренд Koton и прочие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!