ТРАНСПОРТ

Улицу Нижние Мневники перекроют с 5 декабря

30 ноября 2022, 13:19
30 ноября 2022, 13:19 — Мосрегион

Движение перекроют на участках улицы Нижние Мневники с 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ограничение продлится полгода – до 25 мая 2023 года. На участках будет проводиться строительство инженерных сетей.

Уточняется, что перекроют движение на участке ул. Нижние Мневники (в сторону Карамышевской набережной) – закрыты, в зависимости от даты, от одной до двух полос.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на станции БКЛ «Печатники» закончили укладывать рельсы. Всего было смонтировано больше 3,7 тыс. метров рельсов. На участке было установлено подрельсовое основание, рельсы, скрепления. «В ближайшее время строители приступят к навеске контактного рельса», – отметил Бочкарев.

Также в новогодние праздники парковка в Москве будет бесплатной. В праздничные дни – с 1 по 7 января – в столице все уличные парковки станут бесплатными. Водителей попросили особенно внимательно относиться к правилам дорожного движения в такие дни. Также надо помнить, что уже 8 января в силу вступят воскресные правила.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!