ОБЩЕСТВО

В Москве выбрали лучший книжный магазин

30 ноября 2022, 13:34
30 ноября 2022, 13:34 — Мосрегион

Участники проекта «Активный гражданин» проголосовали за лучший книжный магазин столицы. Об этом сообщается в пресс-службе мэра и правительства столицы.

Согласно сообщению, голосование прошло на платформе «Активный гражданин». Участники выбрали магазин «Я люблю читать» — за него проголосовало 19,3% москвичей. Второе место занял магазин «Академкнига» – 18% голосов. Последним любимчиком москвичей стал Clever, получивший 15,5% голосов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что названо количество гостей катка ВДНХ за первые дни его работы. Зимний сезон стартовал на ВДНХ вечером 25 ноября с открытия самого большого в Москве катка.

Также москвичи предложили переименовать Face Pay в «Мордашку», «Распознайку» или «Опля!». Прошел первый этап конкурса на лучшее название Face Pay на русском языке. Всего  жители Москвы прислали около тысячи вариантов, скоро будет определено пять финалистов. Победителя москвичи выберут на портале «Активный гражданин», он получит три года бесплатных поездок в городском транспорте по системе биометрической оплаты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!