ОБЩЕСТВО

Бузова впервые приняла гостей в своей новой квартире в Москве

1 декабря 2022, 21:46
1 декабря 2022, 21:46 — Мосрегион

Несколько лет назад телеведущая Ольга Бузова купила квартиру за 120 млн рублей. Три года она делала ремонт в своем новом жилье с помощью дизайнеров.

Недавно Бузова купила изысканные блюда в ресторане и приехала домой, где впервые накрыла на стол. Она сервировала его новой посудой. Ольга оделась в пижамку Dolce&Gabbana.

Она пригласила самых близких друзей, певицу посетили Юлия Самедова, Мария Погребняк, пиар-директор Антон Богославский и прочие. Гости подарили Ольге подарки к в честь новоселья.

Телеведущая продемонстрировала большой стол для обеда, прихожую со скрытыми шкафами, а также зону для отдыха с видом на город. Пока Бузова не показывает все комнаты. Ранее она призналась, что в квартире есть все для будущего ребенка. Она мечтает о семье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в  соцсетях Бузова рассказала о своей готовности познать радость материнства. Также телеведущая поясняет, что намерена рожать малышей исключительно от любимого мужчины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!