ОБЩЕСТВО

Бузова впервые приняла гостей в своей новой квартире в Москве

1 декабря 2022, 21:46 — Мосрегион

Несколько лет назад телеведущая Ольга Бузова купила квартиру за 120 млн рублей. Три года она делала ремонт в своем новом жилье с помощью дизайнеров.

Недавно Бузова купила изысканные блюда в ресторане и приехала домой, где впервые накрыла на стол. Она сервировала его новой посудой. Ольга оделась в пижамку Dolce&Gabbana.

Она пригласила самых близких друзей, певицу посетили Юлия Самедова, Мария Погребняк, пиар-директор Антон Богославский и прочие. Гости подарили Ольге подарки к в честь новоселья.

Телеведущая продемонстрировала большой стол для обеда, прихожую со скрытыми шкафами, а также зону для отдыха с видом на город. Пока Бузова не показывает все комнаты. Ранее она призналась, что в квартире есть все для будущего ребенка. Она мечтает о семье.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в  соцсетях Бузова рассказала о своей готовности познать радость материнства. Также телеведущая поясняет, что намерена рожать малышей исключительно от любимого мужчины.

Ирина Ушакова

Поделиться
Автор
Ирина Ушакова

Последние статьи

Reuters: Массовый туризм вытесняет жителей с итальянского острова Капри

Массовый туризм становится проблемой для жителей итальянского острова Капри. Как пишет Reuters, в пик сезона…

21 минута назад

Психолог Якушева: Алкоголь является депрессантом и выпивать перед выходом на работу не рекомендуется

Клинический психолог Дарья Яушева дала несколько советов, которые помогут вернуться к продуктивной работе после длинных…

28 минут назад

News.ru: Турэксперт Ансталь советует посетить Алтай одиноким туристам

Наталья Ансталь, руководитель туристической фирмы и известный тревел-блогер, в интервью для News.ru рассказала, что для…

49 минут назад

OneTwoTrip: Для самостоятельных путешествий в июне россияне выбрали Санкт-Петербург

Специалисты сервиса путешествий на основе статистики забронированных отелей в июне 2024 года определили наиболее популярное…

52 минуты назад

«МК»: В Волгограде определили пользу жирных кислот для сердца

Волгоградские кардиологи поделились информацией о пользе жирных кислот для здоровья сердца, пишет МК.ru. Оказывается, омега-3…

1 час назад

Гаман: Кластер «Арктика» в Ново-Переделкине пополнится спортивной гостиницей

Столица предоставила участок в аренду в рамках инвестиционного проекта (МаИП) на расширение спорткомплекса в Ново-Переделкине.…

1 час назад