ТРАНСПОРТ

До 9 декабря продлили ограничение полетов на юг России

1 декабря 2022, 12:20
1 декабря 2022, 12:20 — Мосрегион

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части Российской Федерации продлили до 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба Федерального агентства воздушного транспорта.

Согласно сообщению, в России вновь продлили временное ограничение полетов в 11 российских аэропортов. Новое ограничение будет действовать до 9 декабря 2022 года 03:45 по московскому времени.

Напомним, что российским авиакомпаниям рекомендовали перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам. Уточняется, что остальные аэропорты страны работают в штатном режиме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в багаже пассажира из Стамбула обнаружили почти 120 ножей на таможне в Шереметьево. По словам мужчины, он вез ножи для личной коллекции, обмена и подарков и их стоимость 5 тыс. 500 – 8 тыс. 500 долл. США. Согласно заключению таможенного эксперта, стоимость задержанного товара составила 3,4 млн рублей.

Также стало известно, что с 1 декабря Air Arabia Abu Dhabi будет выполнять ежедневные рейсы в столицу ОАЭ из аэропорта Домодедово. С 1 декабря авиаперевозчик будет осуществлять ежедневные полеты в Абу-Даби, а с 2 декабря откроет еще два дополнительных рейса: каждую среду и пятницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!