ТРАНСПОРТ

Из-за срыва стоп-крана в поезде задерживаются электрички Рижского направления МЖД и МЦД-2

1 декабря 2022, 20:42
1 декабря 2022, 20:42 — Мосрегион

В четверг, 1 декабря, электропоезда курсируют с опозданием из-за срыва стоп-крана в поезде №6274 «Нахабино – Чехов» на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) и втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2). Об этом сообщает пресс-службе МЖД.

Согласно сообщению, в настоящее время из-за срыва стоп-крана в поезде №6274 направления «Нахабино – Чехов» задерживаются электропоезда Рижского направления и МЦД-2 в сторону Подольска.

Уточняется, время отклонения от графика достигает 15 минут. МЖД извиняется перед пассажирам за доставленные неудобства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что движение на Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена вернулось в график после высадки пассажиров одного из составов. 1 декабря на станции «Пролетарская» с линии был убран один поезд, остальные составы продолжили курсировать в нормальном режиме. Уточняется, что пассажиров высаживали из одного поезда, следовавшего в сторону станции «Таганская». Состав был убран с линии для проверки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!