ОБЩЕСТВО

Константин Богомолов ответил на вопрос об эмиграции

1 декабря 2022, 10:03
1 декабря 2022, 10:03 — Мосрегион

Режиссер и художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов заявил, что устал от вопросов об эмиграции. Об этом он написал в своём личном блоге.

По словам Богомолова, он не намерен покидать Россию. Муж Ксении Собчак также раскритиковал тех, кто постоянно пытается уличить его в эмиграции.

«Я устал не от работы. Я устал от вопроса — уедете из России? Нет. У меня нет причин уезжать из России. Это моя страна, которую я очень люблю. Лучшая страна на Земле», — подчеркнул Богомолов в посте.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что шоумен Рустам Солнцев заявил о беременности Ксении Собчак. Он убежден, что скоро в семье Собчак и режиссера Константина Богомолова будет пополнение. Солнцев заявил, что его друзья видели телеведущую в Юрмале. «Говорят, что беременность уже хорошо видно», — написал он.

Также стало известно, что спектакли Константина Богомолова не будут отменять после отъезда Ксении Собчак из РФ. Супруг телеведущей Константин Богомолов, который является режиссером и художественным руководителем Театра на Бронной, продолжает активно работать.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!