ПРОИСШЕСТВИЯ

Открытое горение ликвидировали в цеху по производству пластика

1 декабря 2022, 15:02
1 декабря 2022, 15:02 — Мосрегион

В Раменском городском округе сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в цехе по производству пластика. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Согласно сообщению, открытое горение ликвидировали к 13:45. Напомним, до этого сотрудникам пожарной службы  в Раменском удалось локализовать пожар в цеху. Напомним, пожар начался утром 1 декабря в металлокаркасном складском помещении. Информации об эвакуации и пострадавших не поступало. Специалисты пытаются ликвидировать возгорание. Причины возгорания неизвестны.

Было опубликовано видео с места происшествия. На кадрах виден огромный столб черного дыма, поднимающийся на десятки метров вверх.

Ранее Вести Московского региона сообщили, рецидивистка из Пензы брала крупные кредиты по фальшивым паспортам москвичек. Самарские следователи установили, что два займа дама взяла банках областного центра и уехала за пределы региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!