Фото: пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москва
Продукцию участников программы «Сделано в Москве» представят на крупнейших маркетплейсах страны. Об этом сообщает заммэра Наталья Сергунина. В Подмосковье неизвестные украли со склада популярного маркетплейса товар на 1 млн рублей
Согласно сообщению, правительство столицы расширяет возможности продвижения для участников программы поддержки локальных брендов «Сделано в Москве». Уточняется, что программа включает больше девяти тысяч товаров и больше чем 600 брендов.
По словам Сергуниной, сотрудничество с крупнейшими российскими маркетплейсами позволит столичным производителям повысить свою узнаваемость и увеличить продажи.
Первые 100 брендов уже размещены в крупных интернет-магазинах Ozon и Wildberries. Найти изделия столичных производителей можно в специальной категории «Сделано в Москве» в каталогах маркетплейсов.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что нейросети обрабатывают половину лучевых исследований в московских поликлиниках. По словам замруководителя департамента здравоохранения Ильи Тырова, такие технологии упрощают работу врача, ускоряют постановку диагноза и повышают качество диагностики.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…