ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьники из Подмосковья попали в серьезное ДТП — видео

1 декабря 2022, 15:32
Фото: mosreg.ru
1 декабря 2022, 15:32 — Мосрегион

Пятеро учеников лыткаринской школы вместе с учителем по дороге в город Пушкинского городского округа Красноармейск, куда ехали на конкурс «Таланты и поклонники», попали в четверг, 1 декабря, в серьезную автоаварию. Об этом сообщает Telegram-канал «Мои Люберцы».

Согласно сообщению, в районе села Левково на встречную полосу выехала машина такси. Лобового столкновения избежать не удалось.

 

Пострадвашие дети были экстренно госпитализированы. В итоге у одного ребенка врачи констатировали перелом ребра и грудной клетки, у двоих — черепно-мозговая травма, ушибы и сотрясение. Также пострадали водитель такси и пассажирка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 1 декабря, в российской столице на Хорошевском шоссе произошла страшная трагедия с 33-летним мужчиной. Молодого человека придавило воротами нежилого здания, где находится автомойка. Травмы оказались не совместимы с жизнью. Потерпевший скончался. Мужчина проходил стажировку, у него был первый рабочий день.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!