ОБЩЕСТВО

Солнцев высказался об отношениях Лободы и Зеленского

1 декабря 2022, 15:27
1 декабря 2022, 15:27 — Мосрегион

Блогер Рустам Солнцев предполагает, что санкции против украинских артистов вводят не случайно. Он считает, что украинский лидер Зеленский — сам бывший комик, и поэтому он особо пристально относится к этой профессии, передает Teleprogramma.pro.

Зеленский когда-то сам выступал на вместе с Лободой. Сначала она выступала в «ВИА Гре», затем занялась сольной карьерой.

Не исключено, что Зеленский вел передачи, концерты, где присутствовала Лобода. Блогер предполагает, что у украинского президента очень личное отношение к тем людям, которых Киев считает предателями.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с началом спецоперации РФ на Украине популярная певица Светлана Лобода начала жестко высказываться в сторону российской армии и нашей страны. Артистка больше не хочет иметь ничего общего с Россией. Правда, это не касается русского языка, от него она не спешит отказываться.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!