ОБЩЕСТВО

Стартовал прием заявок на Архитектурную премию Москвы

1 декабря 2022, 18:25
1 декабря 2022, 18:25 — Мосрегион

С 1 декабря текущего года по 15 февраля 2023 года на сайте mosarchawards.ru производится прием заявок для участия в Архитектурной премии Москвы 2023. В этот раз впервые число наград увеличено до 12, проекты-победители получат по 1 млн руб, проинформировали в пресс-службе Москомархитектуры.

На участие можно подать любой проект капитального строительства, у которого есть свидетельство об утверждении АГР (архитектурно-градостроительного решения) от текущего года. Жюри проголосует в два этапа на основе номинаций, перечень которых актуализируется каждый год в соответствии с трендами на рынке проектных услуг.

Церемония награждения будет традиционно приурочена ко Дню архитектора. Для заявки следует указать авторский коллектив, номер свидетельства АГР, название объекта, сведения об организации и контактные данные.

Уточняется, что критериями при отборе номинантов станут качество архитектурных и градостроительных решений, инновационный подход и выразительный облик строения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в жилом комплексе «Лидер парк» в округе Мытищи построили новый детский сад.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!