ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве на автомойке молодого человека насмерть придавило воротами

В четверг, 1 декабря, в российской столице на Хорошевском шоссе произошла страшная трагедия с 33-летним мужчиной.

Как сообщили в Прокуратуре Москвы, молодого человека придавило воротами нежилого здания, где находится автомойка.

Травмы оказались не совместимы с жизнью. Потерпевший умер. Как уточняет ТГ-канал 112, мужчина проходил стажировку, у него был первый рабочий день.

Сейчас на место ЧП прибыли правоохранители. Все причины и обстоятельства устанавливаются.

Расследование контролирует прокуратура.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Сколково на строительстве банка погиб монтажник из Ингушетии. Ему был 31 год.

Мужчина проводил работы на высоте третьего этажа в строящемся здании банка. В какой-то момент, не удержавшись, он рухнул вниз. Работник стройки скончался на месте.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Титов: безвизовый режим с Китаем вызвал взрывной рост туризма

Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…

5 часов назад

В Подмосковье объявили высокий класс пожарной опасности из-за жары

С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…

7 часов назад

Москву затопило после мощного ливня с грозой

Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…

11 часов назад

При атаке дронов на Подмосковье погиб гражданин Индии

Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…

14 часов назад

Почти 172 килограмма опасного мяса изъяли из продажи в Подмосковье

В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…

3 дня назад

Поступление в 2026: краткий гид для родителей по документам

Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…

3 дня назад