В Раменском городском округе локализован пожар в цехе по производству пластика. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Подмосковью. Заброшенный цех завода загорелся в ЮВАО Москвы
Согласно сообщению, пожар в нежилом здании в дер. Кузнецово был локализован в 12:25. Сейчас очаг возгорания составляет 480 кв. м.
Напомним, пожар начался утром 1 декабря в металлокаркасном складском помещении. Информации об эвакуации и пострадавших не поступало. Специалисты пытаются ликвидировать возгорание. Причины возгорания неизвестны.
Ранее Вести Московского региона опубликовали видео с места происшествия. На кадрах виден огромный столб черного дыма, поднимающийся на десятки метров вверх.
Также накануне москвичка потушила окурок о ботинок с горючим и попала в больницу с ожогами. Насладившись никотином, девушка увидела ботинок и подумала, что он лучше всего подойдет в качестве пепельницы.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…