ПРОИСШЕСТВИЯ

В смерти Наталии Стешенко может быть криминальный след

1 декабря 2022, 21:30
1 декабря 2022, 21:30 — Мосрегион

На днях в российской столице при загадочных обстоятельствах умерла 37-летняя актриса Наталия Стешенко. Названа официальная причина смерти — у женщины оторвался тромб.

Но супруг актрисы Евгений Герасимов рассказал, что правоохранители сейчас проводят проверку. Не исключено, в деле есть криминальный след.

«Ей было 37 лет, она совсем молодой человек, и вдруг смерть. В таких случаях всегда проводятся различные экспертизы. Это стандартная процедура, чтобы точно знать, от чего скончался человек. Всегда проверяют, вдруг криминальная смерть», — сообщил мужчина.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что причиной смерти актрисы стал оторвавшийся тромб. Когда женщина потеряла сознание, ее сын прибежал к соседям и попросил их вызвать медиков.

По словам ребенка, его мама сидела в кресле, и в какой-то момент ей резко стало плохо. Прибывшие сотрудники скорой помощи не смогли спасти Наталию. 3 декабря ей должно было исполниться 38 лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!