ПРОИСШЕСТВИЯ

Грузовик с легковушкой столкнулись на МКАД

2 декабря 2022, 07:30
2 декабря 2022, 07:30 — Мосрегион

Движение на МКАД в районе Липецкой улицы затруднено. Там произошла авария с участием двух машин. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, ДТП произошло на 28 км МКАД. На участке столкнулись легковой и грузовой автомобили. В настоящее время движение осуществляется по двум полосам. Движение транспорта затруднено.

Уточняется, что в результате аварии легковой автомобиль перевернулся. На месте работают оперативные службы. Причины произошедшего выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что семерых человек спасли из пожара в жилом доме в Южном Бутово. Пожар произошел в жилом доме на ул. Южнобутовская. В ходе тушения пожара были спасены семь человек, трое из них – дети.

Также пятимесячный труп нашли на квартире в Выхино-Жулебино. В полицию обратились мужчина и его мать, зарегистрированная в однокомнатной квартире на ул. Ташкентская. Они рассказали, что в коридоре указанной квартиры нашли мумифицированный труп жильца 1945 года рождения.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!