ОБЩЕСТВО

Иммерсивное шоу «Щелкунчик» покажут в ЦДМ на Лубянке

2 декабря 2022, 12:24
Фото: mos.ru
2 декабря 2022, 12:24 — Мосрегион

В Центральном детском магазине на Лубянке покажут иммерсивное шоу. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Согласно сообщению, всего с 3 декабря по 7 января в ЦДМ на Лубянке запланировано больше 100 мероприятий. Среди них снежное шоу, выставка, творческие мастер-классы, квесты и тематические фотозоны. Участие в новогодней программе бесплатное, вход свободный.

Уточняется, что премьера новогоднего иммерсивного шоу по мотивам сказки «Щелкунчик» состоится в ЦДМ 3 декабря. Участие в спеклакте примут артисты Детского музыкального театра юного актера.

Историю Мари и отважного Щелкунчика покажут 20 юных актеров до 16 лет. Представление будет проходить в главном атриуме у 12-метровой елки.

Уточняется, что увидеть представление можно будет по выходным дням: 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24 и 25 декабря. Начало в 17:05, 17:40 и 18:30.

Ознакомиться с полной программой мероприятий можно на специальном праздничном сайте ЦДМ.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на автовокзалах Мострансавто теперь можно отправить письмо Деду Морозу. Акция реализовывалась в парках области, но теперь письмо Деду Морозу можно отправить с автовокзалов и автостанций Подмосковья. Акция будет проходить до 12 декабря.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!