ОБЩЕСТВО

«Нелюди»: возмутившийся Евгений Петросян опроверг слухи о своей смерти

2 декабря 2022, 20:09
2 декабря 2022, 20:09 — Мосрегион

Юморист Евгений Петросян отреагировал на слухи о своей смерти в соцсетях. Артист возмутился тем, что кто-то распространяет информацию о его кончине.

Комик заявил, что такой деятельностью занимаются «какие-то нелюди». «Показали даже какого-то плачущего человека. Затем переврали мою биографию», — сообщил Петросян.

Шоумен назвал распространяющего слухи человека «извращенцем» и отметил, что он таким образом «похоронил» не только Петросяна, но и многих других известных артистов. Юморист сослался на предыдущие видео на канале автора фейковой новости.

Комик признался, что его беспокоит то, как на ложную информацию могут отреагировать друзья и фанаты. По словам артиста, недоброжелатели «не дождутся» его смерти.

Ранее Вести Московского региона передавали, что режиссер Алла Сурикова опровергла информацию о своей госпитализации. Выяснилось, что она заболела простудой и находилась дома.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!