ТРАНСПОРТ

Остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» на Моховой улице не будет работать

2 декабря 2022, 12:50
2 декабря 2022, 12:50 — Мосрегион

Автобусная остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» на Моховой улице не будет работать 5 декабря. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, остановка в сторону метро «Лубянка» не будет функционировать в течение всего дня из-за подготовки к мероприятию 5 декабря.

Пассажирам предложили воспользоваться остановками «Метро «Библиотека имени Ленина» на ул. Воздвиженка для маршрутов м2, м7 и н2, «Манежная площадь» для автобусов м6, м9, е10 и н11, а также «Метро «Охотный ряд» для маршрута м1.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что с 3 по 7 декабря на закрытом участке оранжевой ветки метро раздадут чай, печенье и шоколад. Пассажирам раздадут чай, печенье и шоколад между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки». Уточняется, что получить сладости можно на конечных станциях маршрутов КМ.

Также Ликсутов раскрыл средний возраст столичных трамваев. Средний возраст городского транспорта в парке сократился до четырех лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!