ОБЩЕСТВО

Прилучный и Брутян станут родителями

2 декабря 2022, 10:22
2 декабря 2022, 10:22 — Мосрегион

Звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный и его жена, актриса Зепюр Брутян, готовятся стать родителями — супруга актера беременна. Об этом в пятницу, 2 декабря, сообщает «СтарХит» со ссылкой на источник в медицинском учреждении.

Согласно сообщению, Брутян наблюдается в подмосковном клиническом госпитале Лапино. По информации источника, актриса находится на четвертом месяце беременности. Рождение малыша ожидается в мае будущего года.

По свидетельствам сотрудников госпиталя, Брутян была в медучреждении уже несколько раз. Прилучный всегда посещает врача вместе с беременной женой и очень заботится о будущей мамочке,не спуская с неё глаз.

Инсайдер уточнил, что пол ребенка звездные супруги пока не узнавали. По его словам, беременность жены Прилучного протекает легко.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что звездная супружеская пара Павел Прилучный и Зепюр Брутян в настоящее время проводят медовый месяц на отдыхе в Дубае. Актеров заподозрили в том, что в ближайшем будущем они станут родителями. Такие выводы были сделаны после нескольких опубликованных супругами фотографий, где Брутян прячет живот.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!