ТРАНСПОРТ

С 3 по 7 декабря на закрытом участке оранжевой ветки метро раздадут чай, печенье и шоколад

2 декабря 2022, 09:15
2 декабря 2022, 09:15 — Мосрегион

Чай, печенье и шоколад будут раздавать с 3 по 7 декабря на закрытом участке Калужско-Рижской линии Московского метрополитена. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Согласно сообщению, пассажрим раздадут чай, печенье и шоколад между станциями «Октябрьская» и «Новые Черемушки». Уточняется, что получить сладости можно на конечных станциях маршрутов КМ.

«Мы всегда стараемся поддерживать наших пассажиров, особенно в зимний период», – отметили в пресс-службе. Во время закрытия на участке будут дежурить больше 100 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров. Назначены компенсационные автобусы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Ликсутов раскрыл средний возраст столичных трамваев. Средний возраст городского транспорта в парке сократился до четырех лет.

По словам Ликсутова, на сегодняшний день парк столичных трамваев обновлен на 95 %. За последние шесть лет в Москву поступило более 500 современных односекционных и трехсекционных трамваев российского производства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!