Популярная российская телеведущая Елена Летучая поделилась своим отношением к эмигрировавшим россиянам. Об этом она рассказала в своём Telegram-канале.
Согласно сообщению, ведущей интересно наблюдать за жизнью эмигрировавших соотечественников. По словам Летучей, слово «релокация» стало одним из важнейших в 2022 году.
«Если вдруг последние полгода вы были на Марсе, поясню: релокация — это переезд бизнеса или людей со всеми их навыками и скарбом за границу», — объяснила она подписчикам.
Сама ведущая отметила, что не смогла бы переехать, поэтому с интересом наблюдает за тем, «как эти бесстрашные люди шагают в неизвестность, в какую-то совершенно новую жизнь». По ее мнению, каждый человек имеет право «строить свои планы, как ему вздумается».
Также Летучая призвала поклонников относиться с уважением к людям любого социального статуса, национальности и достатка. «Не исключено, что завтра ты окажешься на месте курьера, который опоздал с заказом на 20 минут, или официантки, случайно разбившей бокал, или в роли тех, кому не сдают квартиру», — философски заметила она.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что журнал «Лиза» пригрозил певице Монеточке судом из-за использования бренда. Монеточка отметила, что она не обижается, поскольку ни о чем не договаривалась с компанией.
Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…
В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…
В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…
Россиянам рассказали, кто получит прибавку к пенсии в июне. Профессор Юлия Финогенова из РЭУ имени…
Сбер совместно с Правительством Москвы продолжают развивать инструменты поддержки предпринимателей. Сегодня Московский банк Сбербанка является…
В России потерялись два грузовика с насекомыми из Узбекистана. Фуры въехали через пункт пропуска в…