ОБЩЕСТВО

В Москве 2 декабря ожидается мороз без снега и гололед

2 декабря 2022, 06:26
2 декабря 2022, 06:26 — Мосрегион

В Московском регионе в пятницу, 2 декабря синоптики обещают переменную облачность, отсутствие осадков и местами гололедицу.  Об этом сообщается на сайте российского Гидрометцентра.

Согласно сообщению, в регионе ожидается от 9 градусов мороза. В столице столбики термометров отобразят показатели от -9 до -7 градусов, ночью похолодает до 11 градусов ниже нуля.

В Подмосковье прогнозируют от -11 до -6 градусов в течение дня и до -18 градусов — в ночное. Ветер восточного направления со скоростью 3–8 м/с. Атмосферное давление составит 767 мм ртутного столба.

Напомним, что в Подмосковье повысят температуру в системе отопления. Температуру отрегулируют под погодные условия в Московской области. Уточняется, что из-за похолодания все котельные области повысят температуру теплоносителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что врач Одинаева назвала способы защитить ребенка от болезней зимой. По ее словам, прогулки на свежем воздухе очень полезны для молодого организма, они укрепляют тело. Больших скоплений людей лучше стараться избегать. Одевать ребенка надо по погоде, однако не нужно его чрезмерно укутывать во множество слоев теплой одежды.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!